Империя Ромирон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Ромирон

Ролевая игра
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рыночная площадь

Перейти вниз 
+4
Мрак
Лео.
Jane Larson
Джей Шакки
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джей Шакки
Прослышал о злобных вампирах
Джей Шакки


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeПт Янв 05, 2007 2:35 am

Обширная, выложенная кирпичем площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Larson
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы
Jane Larson


Женщина Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 12:00 am

Молодая женщина лет двадцати-двадцати трех медленно шла вдоль рыночных рядов. В руках у нее была корзинка с продуктами, волосы струились по плечам.
Женщина грустно шла вдоль рядом.


ООС: Да, я любитель маленьких ходов. И вообще - крат. сест. лит. тал.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео.
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы



Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 12:14 am

ООС: Но враг гон. =Ъ

РПГ:
Мужчина совсем недавно добрался до города и сейчас, желая найти где-нибудь местечко, прогуливался и жутко конфузился спросить у кого-нибудь комнату. По природе своей он не был стеснительным, но с просьбами к незнакомым людям всегда были проблемы.
Один раз он даже почти решился и подошел к одной даме лет сорока, но та была чем-то занята и указала ему путь, кажется, на запад.
И вот теперь он снова искал человека. Зайдя на большую красивую площадь, он осмотрелся вокруг и увидел молодую девушку, идущую рядом с рыночными рядами. Она была грустной и, как показалось ему, усталой.
-Простите, девушка - обратился он к ней. - Простите, я не здешний. Вы не подскажете, где я смогу снять комнату на несколько дней? У меня есть деньги, и я могу охранять дом, или помогать как-нибудь. Может быть, вы сможете мне помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Larson
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы
Jane Larson


Женщина Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 1:13 am

Женщина подняла глаза.
- Да-да. Конечно, помогу, поему бы, собственно, и нет? Я могла бы сдавать вам комнаты. Как Вас зовут? - спросила она, приглядываясь к собеседнику. А он был красив. Красив...Почти как Ларри. Она поставила тяжелую корзину на мостовую и протянула руку:
- Джейн. Джейн Ларсон. Правда, красиво здесь? Это мой родной город...Я здесь чувствую себя как дома - а это потрясающее ощущение!
Женщина улыбалась. Очень печально улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мрак
Смерть страшна... хочешь проверить?
Смерть страшна... хочешь проверить?
Мрак


Мужчина Количество сообщений : 67
Возраст : 115
Дата регистрации : 2007-01-04

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 1:57 am

НПС: Мужик, довольно таки вороватого вида уже давно выглядывал человека в толпе. Это не был какой-то определённый человек, но он должен был бы быть таким... не здешним. Способным, имеющим при себе деньги. Такой, мальчик простачёк. Деревеньщина... Двоих обработал, спокойно без лишних проблем, они даже ещё не возвращались. А щас очередь третьего... и да. Вот он есть. Мужчина уверено двинулся в его сторону. И вот он уже рядом. Подходя к нему со спины, он повернулся и как бы невзначай споткнулся упав на молодого человека сзади.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://srediz.forum2x2.ru
Лео.
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы



Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 2:09 am

-Очень приятно, Джейн. Красивое имя, но вы печальны. Я, конечно, не имею права вас расспрашивать, но все равно... - он сбился и задумался. У этот милой девушки какое-то горе, и он не хотел теребить воспоминания. - Ах, да, большое вам спасибо за то, что согласились помочь. да, меня зовут Лео...Леопольд Громов, издалека приехал. Да,у меня тоже есть дом, но я не скоро еще его увижу - он улыбнулся и вдруг ощутил, как на него кто-то упал со спины. Лео сам было повалился, но схватился за что-то и устоял. Потом развернулся и увидел мужчину, который показался ему весьма странным
-Простите... - произнес Лео. Извинился на автомате, хоть и не был виноват перед этим неряхой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Larson
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы
Jane Larson


Женщина Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 2:12 am

Женщина испуганно подхватила корзину на руки.
Из под складок платья показался кинжал, она подскочила к вору и ткула кунжалом ему в грудь. Неумело, но устрашающе. Прошипела:

- Деньги верни, дрянь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мрак
Смерть страшна... хочешь проверить?
Смерть страшна... хочешь проверить?
Мрак


Мужчина Количество сообщений : 67
Возраст : 115
Дата регистрации : 2007-01-04

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 2:48 am

ООС: Джейн, а откудава у тибя кинжал? В био об этом заметок не было. =)
P.S. Лео, у тебя 8 серебряных монет. Wink

НПС: Мужчина рассеяно поднимался когда к нему подскочила женщина с кинжалом. Немного растерявшись он инстинктивно отскочил назад, так что она уже не смогла бы его достать. Такого ещё не бывало и мужчина растерялся. Но быстро собравшись он улыбнулся девушке.
- Что вы, госпожа? Как вы могли подумать что я обокрал этого молодого человека? Я лишь маленький и незаметный торговец раритетными вещами. - он раскрыл свой плащ на внутренней стороне которого обнаружилось множество довольно таки интересных вещей. Разные часы, амулетики.
- Может вы желали бы что-нибудь приобрести? - незнакомец широко улыбнулся обнажив местами дырявый, местами гнилой зубной ряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://srediz.forum2x2.ru
Тень
Кто сказал что нужна слюна леприкона? Нужны его ногти! Ведьма 2 лвл.
Тень


Женщина Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 3:16 am

Задумчиво шаря глазами по прилавкам девушка, довольно таки примечательной внешности надо отметить, шагала по рынку. То и дела возмущённо фыркая или радостно повизгивая она продвигалась в глубь рынка. Внезапная потасовка, очередная из миллионов, началась справа, вроде бы ничего необычного. Мирра даже хотела идти дальше, но что-то её привлекло, явное безумие чувствовалось у кого-то с той стороны. Причем очень знакомое, видимо это была Джейн, девушка, нет всё таки женщина сошедшая с ума. Мирра иногда посещала её дома. Болтали они вечерами открывая новые уровни познания человеческого разума. Вообщем если она в беде, то надо было ей помочь, чем ведьмочка и посшила заняться поспешно шагая в их сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Larson
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы
Jane Larson


Женщина Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 3:19 am

ООС: Невнимательно ты читал мое био, братец.
А как же приступы ее? ..."она берет в руки кинжал"...


- Извините, - женщина обожгла торгаша взглядом. - Возможно, я черезчур параноична. До свидания.
Кинжал исчез так же быстро, как и появился. Женщине уже четыре года казалось, что все воришки виноваты в исчезновении, а если быть честной, смерти ее дочери. Она их ненавидила, она их презирала, она их убивала. Иногда. Когда шарики за ролики съезжали окончательно. А вообще, она была очень милой женщиной и гостеприимной хозяйкой.
Джейн дернула за рукав Лео.

- Пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео.
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы



Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 11:33 pm

-Подожди, Джейн - Лео уставился на один амулетик у этого торговца. Он залез рукой в карман и нашарил 8 монет.
Куда подевались остальные? Ладно, потом найду
-Вот, я хочу купить этот за восемь серебряных - юноша говорил серьезно. Амулет сильно привлек его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мрак
Смерть страшна... хочешь проверить?
Смерть страшна... хочешь проверить?
Мрак


Мужчина Количество сообщений : 67
Возраст : 115
Дата регистрации : 2007-01-04

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 07, 2007 11:56 pm

НПС:Шарлатан состроил недовольную гримассу, всей мордой лица показывая что 8 жалких серебряшек это слишком мало за такую прекрасную вещь. Хотя на самом деле совсем она этих денег и не стоила. Но мнимое недовольство длилось недолго. Уже через пару секунд торговец широко улыбался. Резко схватив с руки Лео серебряки он их профессионально перещитал и оглядел на момент подлинности, потом опустил в карман и широко улыбнулся молодому парню, доставая круглый посеребрённый амулет с черным крестом посередине.
- Держи парень! Только для тебя! Почти задаром отдаю! - мужик вложил амулет в руку Лео и повернувшись пошёл куда-то по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://srediz.forum2x2.ru
Jane Larson
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы
Jane Larson


Женщина Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 2:41 am

- С ума сошел, чужак! Кто же за такую дрянь платит 8 серебряных? - Джейн подняла брови. Ну, как хочет. Она не собирается указывать.
Женщина устроила корзинку на руках поудобнее и сделала вид, что собирается уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео.
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы



Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 4:35 am

Лео улыбнулся покупке.
-Да, спасибо - ответил он в спину торговцу. - Прости, Джейн, но меня очень заинтересовала эта вещь. Знаешь, такое манящее чувство появилось. Странно. Ну, веди меня в свой дом, а я заплачу. Сейчас только, найду мешок с серебром. - он надел амулет себе на шею и подошел к Ларсон ближе, снял с плеча сумку и начал в ней шарить. Потом проверил все карманы и сел на землю, ухватившись за голову.
-Вот сволочь! - сказал он отчаянно, потом резко встал и уже хотел было бежать за вором...
Черт, теперь все пропало. Придется продать или заложить имущество, чтобы были хоть какие-то деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 6:07 am

Эльфка шла по шумной рыночной площади и внимательно смотреал по сторонам. Поэтому от её взора не ускоьзнули два человека: первый, отчаянно шарящий по карманам и второй, быстро, словно пытаясь скрыться, от него удаляющегося. Эльфка не замедлила шаг, но, поравнявшись с оборванцем, резким движением выбросила влево руку и схватила оборванца за запястье. Прижав его руку к своему бедру, она резко выхватила из-за голенища сапога нож и обняла воришку правой рукой за шею, приставив нож к его горлу спереди. Глядя ему прямо в глаза мечтательным взглядом так, что прохожим могло показаться, что они видят перед собой всего лишь счастливую влюблённую пару, Эльфка томно прошептала:
- Верни деньги, гнида!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мрак
Смерть страшна... хочешь проверить?
Смерть страшна... хочешь проверить?
Мрак


Мужчина Количество сообщений : 67
Возраст : 115
Дата регистрации : 2007-01-04

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 4:25 pm

НПС:
- Да че за день такой паршивый?? Че вы все допетриваетесь до меня со своими деньгами?! Я всего лишь торговец! - торговец яростно сверкнул глазами. Было заметно что он узнаёт эту мордашку, но не помнит кто это...Скорее всего с окраин... а если что-то случится, то он её точно найдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://srediz.forum2x2.ru
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 4:39 pm

- Ой, правда, торговец? - голос Эльфки сделался угрожающе ангельским. Она была абсолбтно спокойна - всёё равно этот хлюпик ничего не смог бы ей сделать... А его возможные дружки... в случае чего она собиралась как-нибудь отвертеться. Ласково, не протыкая кожу, проведя по шее воришки лезвием ножа, она продолжала:
- Любезный мой торговец, будьте так добры, медленно положите те деньги, которые вы украли у во-о-о-н того - Эльфка стрельнула глазками за спину "торговца" - молодого человека, мне за ворот рубашки. Только действуйте нежнее, чтобы окружающие решили, что вы всего лишь ласкаете мою грудь... Но предупреждаю - в голосе её мелькнула сталь - этим последним не увлекайтесь, хорошо?[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мрак
Смерть страшна... хочешь проверить?
Смерть страшна... хочешь проверить?
Мрак


Мужчина Количество сообщений : 67
Возраст : 115
Дата регистрации : 2007-01-04

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 5:37 pm

НПС:
- Извени, никогда не увлекался добрыми делами и благодетелью! - торговец шарил глазами по площади пока наконец не нашел тех кого он искал. Патруль стражников обходящих рынок и по совместительству прикрывающих своих "налогоплательщиков" от всяких проблем. - А что если я закричу? Думаешь стража будет на твоей стороне, жалкая ш***а? - рот торговца искривился в злобной усмешке
- Так что лучше отпусти по доброму. Пока тебя не упекли за нападение на гражданина Ромирона!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://srediz.forum2x2.ru
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВт Янв 09, 2007 7:24 pm

- Ну, во-первых, я тоже могу закричать - усмехнулась Эльфка, не подавая виду, что оскорбление её как-то задело , - и обвинить тебя в том, что ты меня домогался. А во-вторых, если закричишь ты, то мне хватит одной секунды, чтобы заставить тебя умолкнуть навсегда.
В голосе её звучал холодный металл эльфийского клинка. Торговец задрожал мелкой дрожью.
И ещё, скажи мне - не ужели в городскую стражу набирают профессиональных бегунов, и каждый может догнать эльфийку? - ехидно спросила она, но опасливый взгляд на стражников всё-таки бросила... - Так что, ненаглядный мой, раскад, к сожаленине в твою пользу - прежним елейным голоком продолжила она. - Поэтому давай ты будешь умничкой и выполнишь мою маленькую просьбочку? - проворковала Эльфка и умильным взглядом уставилась в глаза воришки, для убедительноси сделав на его шее аккуратный, совсем неглубокий надрез.
Подумав пару секунд, она задумчиво проговорила:

- И знаешь что... Я была бы тебе весьма признательна, если бы ты проявил великодушие и добавил ещё примерно такую же сумму как гарантию твоей жизни. Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Кто сказал что нужна слюна леприкона? Нужны его ногти! Ведьма 2 лвл.
Тень


Женщина Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeЧт Янв 11, 2007 11:11 pm

Девушка немного озадаченно, полушагом, полубегом, подошла к Джейн Ларсон.
- Джейн, что-то случилось? Я видела тут заварушка была, какая-то, да? - ведьмочка удостоверилась что Джейн в порядке и перевела взгляд на её спутника... и поняла что всё же случилось, хотя и не с самой Джейн. Но она всегда была такая участливая что любое происшествие с её попутчиками, чуть ли ни как личное. Ведьмочка горестно вздохнула, всё таки ощущая чужие чувства она тоже углублялась в проблемы людей.
- Я могу чем-то помочь? - девушка участливо взглянула в глаза молодому парню, потом перевела взгляд на Джейн.


НПС: Торговец с неимоверной злостью заглянул в глаза остроухой.
- С какой радости я должен тебе сдавать свою выручку, а? Он сам захотел купить этот амулет! Я не виноват, что он чего-то не рассчитал, это не мои проблемы! Сделка была честной! - торгаш зло оскалился с лютой ненавистью глядя на остроухую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeЧт Янв 11, 2007 11:59 pm

- Ой, да что ты говоришь! - издевательским голоском пропела Эльфка. - Может быть, мы пойдём и спросим у него? Если сделка была честной, то тебе бояться нечего, правда? - и она насмешливо взглянула прямо в глаза торговца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Кто сказал что нужна слюна леприкона? Нужны его ногти! Ведьма 2 лвл.
Тень


Женщина Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeСб Янв 13, 2007 1:42 am

НПС:
-Я тебя достану сволочь. - торгаш потянулся к поясу. Просунув левую руку под плащ, начал шариться на поясе, как будто что-то доставая. Оскалив зубы он извлёк на свет две серебряных монеты. - Двойная цена, шакалка. - он злобно сверкнул глазами источая чистую ненависть и портя тем самым, и без того не самую чистую, ауру шакалихи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeСб Янв 13, 2007 2:01 am

- Небогатый улов - недоверчиво промолвила Эльфка. - Слушай, может всё-таки сдать тебя стражникам? Думаю, твоя голова ценится в несколько раз дороже...
- Да ладно, не пугайся - сменила она гнев на милость. - Я сегодня в хорошем настроении. Но я тебя запомнила. И если окажется, что ты меня надул, пеняй на себя...
- Ну же, клади деньги куда сказала! - нетерпеливо прошипела эльфийка. - Я жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Кто сказал что нужна слюна леприкона? Нужны его ногти! Ведьма 2 лвл.
Тень


Женщина Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 7:43 pm

НПС: Торгаш горько ухмыльнулся. И взглянув в глаза глаза убийцы, с непонятной улыбкой провел монетами пересекая их взгляды и положил за ворот рубахи. Медленно, но уверенно. Не увлекаясь и не делая ничего лишнего, не потому что ему не хотелось, а потому что перед ним был враг. И любое увлечение есть проигрышь...
Подняв руку он показал её полностью показывая что она пустая и застыл в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

Рыночная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 10:42 pm

- Ах ты нахал! - пронзительно воскликнула Эльфка и отпрянула от торговца. Размахнувшись свободной левой рукой, она залепила ему хлёсткую пощёчину. Звонкий удар, казалось, разнёсся по всей площади.
- Только познакомились, а он уже лезет! - оскорблённо кричала она на своего недавнего врага, за пахивая ворот. - Заплати вначале! Да и то у тебя на такую, как я, денег никогда не хватит!
Выдав это совершенно незаслуженное оскорбление, Эльфка гордо повернулась к торговцу спиной, поправила причёску и слегка развязной походкой пошла по направлению к его незадачливому клиенту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыночная площадь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Ромирон :: Столица Арон :: Рыночная площадь-
Перейти: