Империя Ромирон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Ромирон

Ролевая игра
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 биография Нехелении

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nexelenia
Прослышал о злобных вампирах
Nexelenia


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-02-16

биография Нехелении Empty
СообщениеТема: биография Нехелении   биография Нехелении Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 12:57 am

Вот, я решила написать свои мемуары. Вспомнить своё прошлое. Хотя, кто будет читать эту тетрадь? Ей, скорее всего, растопят печь или используют в каких-нибудь других целях. Ну да ладно. Всё равно теперь, когда все дела мои устроены, а время свободно и мучает меня своим медленным течением, я хоть как-то могу его занять.
Родила меня эльфийка и как не странно это звучит, родила она меня от духа. Уж не знаю, как у них это вышло, да я никогда над этим особо и не задумывалась. Не слишком то приятно думать о том, как зародилась твоя жизнь. Вскоре, после моего появления на сей свет, отец исчез. Его, скорее всего, поработили какие-нибудь заклинатели духов, как говорила мне мая мама. Она же воспитывала меня до семилетнего возраста, прививая манеры, присущие придворной даме, так как сама была при королевском дворе. Наверное, она думала, что когда-нибудь выдаст меня замуж за какого-нибудь благородного эльфа, и я буду жить в достатке. Возможно, так бы и получилось, ведь ещё тогда я была вполне милой и симпатичной девочкой с голубыми глазами и кожей, а так же красивыми голубыми волосами, да и имя моё было красивым, хотя и не очень подходило для благородной эльфийки – Нехеления. Весьма не однозначное имя. Оно было дано мне отцом, и как мне сейчас кажется, хорошо отразило мой жизненный путь. А означало оно на каком-то древнем языке – сильная духом, а другой перевод, не знаю, знал ли о нём мой отец, - ловкая убийца. Но моё счастливое детство омрачило одно событие. Когда мне было семь лет, на королевство напали орки. Мою мать зарезали у меня на глазах, а меня почему-то пощадили. В то утро я проснулась от криков и шума. Я спустилась в холл, в доме никого не было. Я вышла во двор и увидела орка с татуировкой на плече в виде черепа, в который вонзён меч, под ним лежала моя мать, одежда на ней была разодрана, дыхание было тяжёлым, орк вытащил меч из-за пояса и воткнул его в мою мать. Она стала изливаться кровью, а я зарыдала, орк взглянул на меня и подошёл, он хотел вонзить свой клинок и в меня, но убрал меч, и швырнул в сторону. Я ударилась обо что-то и потеряла сознание. Очнулась в телеге с добычей и рабами, ехавшей в орочье царство. Я попала в рабство к убийце матери. Три года я терпела побои и унижения, моё самолюбие было жестоко растоптано. Я стала думать о мести, мысли не очень-то присущие эльфам, но это было так. Однажды мой хозяин вернулся из очередного похода. Я нашла кинжал среди его добычи. Это был не обычный грубый и тяжёлый орочий кинжал, он лёгкий, длинный и остро заточенный. Я спрятала его в своей одежде и в туже ночь, я это прекрасно помню, пробралась в хозяйскую спальню. Хозяин и две его жены не спали. Я вытащила кинжал и пронзила им хозяина. Я не знала точно, куда нужно было метить, и попала сначала в живот. Со второй попытки я проткнула его шею и уже с третьей попытки попала прямо в сердце. Конечно, вонзить кинжал в огромного орка – нелёгкая задача, ведь он голыми руками легко может свернуть тебе шею, но именно в тот момент я обнаружила, что могу становиться бесплотной и это мне помогло. Затем я зарезала двух визжавших жён орка. От их криков проснулись другие слуги и дети орка. Я выпрыгнула в окно, а последним, что я увидела, это такая же татуировка на плече юного орка, склонившегося над телом отца. За мной погнались, но я вбежала в лес и замерла, под сенью деревьев, став невидимой. Меня не нашли. И с десяти лет я жила в лесу. Я научилась неплохо обращаться с кинжалом. Время на это у меня было, да и нужда в умении убивать преследовала меня. А как добыть пропитание в лесу, кроме как убивая животных, которых там полно. Так же я научилась различать пригожие в пищу и ядовитые травы и ягоды. Я научилась делать лечебный настой из трав. Первое время приходилось, конечно, не сладко. Питаться мне приходилось ягодами и кореньями. Изредка я ела сырое мясо, когда мне удавалось зарезать какого-нибудь зайца или крота. Уже через пару недель я научилась разводить костёр, и готовить на нём мясо, а уже через пол-год могла выследить и убить зверя менее чем за десять минут. Мне очень нравилось жить в лесу, и я думала, что останусь там навсегда. Но однажды в погоне за беглыми разбойниками, орки сожгли весь лес, уж не знаю, что они такого натворили, что из-за них суничтожили весь лес, но из-за них пострадала и я, оставшись без крова и защиты, после пяти лет жизни в лесу. И я – юная, пятнадцатилетняя девушка в лохмотьях пошла куда глаза глядят имея лишь одну цель - убить всех родственников бывшего хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

биография Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: биография Нехелении   биография Нехелении Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 2:04 pm

Отлично. Нехелина, ночной эльф - полудух.

Состояние:
0 медных монет
3 серебряных монет
0 золотых монет
Имущество:
Эльфийский кинжал.
Навыки: начальное владение кинжалом, некоторые навыки охоты, выживание в дикой природе.
Начальный навык зельеварения.
Способности: невидимость, бесплотность (раз в день, на полчаса-час и только ночью) - но не одновременно. Ты ведь не хочешь исчезнуть совсем?)
Начинай играть. Удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
биография Нехелении
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Ромирон :: Нашенское, мирское :: Биографии-
Перейти: