Империя Ромирон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Ромирон

Ролевая игра
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Учебный полигон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Darrling
Прослышал о злобных вампирах
Darrling


Мужчина Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Откуда : Black Islands
Род занятий : Assassin
Дата регистрации : 2007-11-20

Учебный полигон Empty
СообщениеТема: Учебный полигон   Учебный полигон Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2007 6:09 pm

Как говорится, тяжело в учение легко в бою. Перед вступлением в игру, следовало бы потренироваться и размять пальцы. То есть, в теме можно писать игровые ходы на разные тематики, разными Н.П.С. Все написанные ходы никак не будут связаны с игрой, и время от времени данная тема будет автоматически очищаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dragon.all-up.com/
Darrling
Прослышал о злобных вампирах
Darrling


Мужчина Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Откуда : Black Islands
Род занятий : Assassin
Дата регистрации : 2007-11-20

Учебный полигон Empty
СообщениеТема: Re: Учебный полигон   Учебный полигон Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2007 6:41 pm

Арена. Двоих гладиаторов встречают разрывающими воплями на трибунах. Бой дан, и оба смертника готовы схлестнутся в кровопролитной битве, за право жить.
- Зря ты сегодня поставил на Сальвадора, - на верхнем балконе, предназначенном для немаловажных персон, пил из чаши с золотой оправой, знатный чиновник, по имени Эвалон.
Меч и топор встретились с друг-другом, кА давние враги, жаждущие крови. У каждого было преимущество, меч был более быстр и манёврен, а топор веял о своей силе, так что порой казалось, что он расколет своего врага на пополам.
- С чего ты это взял? - а с ним был и его приятель, эльф Зельфард, равный, как и по дружбе, так и по чину.
А тем времен на арене бушевали истинные страсти. Малоопытный Сальвадор, оказался не таким уж неопытным, увернувшись от нескольких ударов топора, он нанёс ряд колющих ударов и в итоге оцарапал лицо противника.
- Хм, а может я и не прав, - Эвалон задумчиво, почесал свой лысый подбородок. - За последнее время он мог и хоть чему-то научиться, да и результат на лицо, мало кто может продержаться целых пять минут с Торием.
Его друг усмехнулся, - Издеваешься? Если бы ты почаще, заходил в ристалище, то бы увидел, что мой гладиатор не так плох, как о нём рассказывает.
- О, мой друг, он уже получается ваш, а я думал его приговорили к пожизненному заключению на арене. Но долго ли продлится эта жизнь?
- Вы…
Перебивая, – спокойно мой друг, уже скоро всё решится, надеюсь, вы приготовили серебро?
Зельфард, не ответил ему, лишь покосился на свой кошелёк, и поджав под себя руки, стал наблюдать заключительную стадию боя.
Трибуны вновь заревели, Торий сбил с ног своего противника, и уже готов был занести решающий удар. Опустив тяжёлый топор на землю, он размахнулся… затишье, топор встретил плоть молодого гладиатора…
Зельфард вздрогнул, и ошеломленный концовкой, сдёрнул с пояса кошель и метнул его в руки Эвалона…
Эвалон, поймал кошель и самодовольно улыбнувшись, сказал – А что вы ждали друг? Не уж то «Happy End»?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dragon.all-up.com/
 
Учебный полигон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Ромирон :: Нашенское, мирское :: О том, о сём. =)-
Перейти: